Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

Мероприятия

ПЛАН мероприятий в Центре образования естественно-научного и технологического профилей "Точка роста" МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань на 2021-2022 учебный год

01.10.2021 в рамках Национального проекта «Образование»в МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань прошла торжественная церемония открытия в рамках Национального проекта «Образование» центра естественнонаучного и технологического образования «Точка роста» , на базе которого ребята будут постигать не только азы наук химия, биология и физика, но и заниматься исследовательской работой в специализированных кружках. Двери Центра будут открыты для всех и даже для дошколят. Новое современное оборудование и технологии позволят педагогам преподнести знания на новом уровне. И пусть открытый Центр станет центром притяжения талантливых и целеустремленных учеников, а точка станет началом новых свершений и открытий!!!