Мероприятия

ПЛАН мероприятий в Центре образования естественно-научного и технологического профилей "Точка роста" МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань на 2022-2023 учебный год

Аналитическая справка работы Центра образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань на 2022-2023 учебный год

01.10.2021 в рамках Национального проекта «Образование»в МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань прошла торжественная церемония открытия в рамках Национального проекта «Образование» центра естественнонаучного и технологического образования «Точка роста» , на базе которого ребята будут постигать не только азы наук химия, биология и физика, но и заниматься исследовательской работой в специализированных кружках. Двери Центра будут открыты для всех и даже для дошколят. Новое современное оборудование и технологии позволят педагогам преподнести знания на новом уровне. И пусть открытый Центр станет центром притяжения талантливых и целеустремленных учеников, а точка станет началом новых свершений и открытий!!!

Урок физики проходит с применением оборудования "Точки роста". Учащиеся выполняют лабораторную работу с применением цифровой лаборатории "Релеон"

Учащиеся 10х классов при изучении темы "Лазер" используют оборудование "Точки Роста". Осваивают лазерную гравировку—это режим для управления таким рабочим инструментом, как лазерный гравер. Позволяет вырезать (выжигать) загруженные в растровом формате рисунки при помощи лазера. • 3D-принтер — это режим, позволяющий манипулятору работать в качестве 3D-принтера.

Учащиеся 11- х классов на внеурочных занятиях и при подготовке к ЕГЭ применяют оборудование Точки роста.

На внеурочных занятиях при подготовке к ЕГЭ учащиеся 11 классов применяют оборудование 'Точки роста"

Применение оборудования "Точки роста " на уроках биологии.