4 февраля 2020

Вечер встречи с выпускниками

По традиции в первую субботу февраля проходят вечера встречи выпускников. И суббота, 1 февраля 2020 года, не стала исключением. Наша школа  радушно распахнула двери для своих выпускников. Как и много лет назад, выпускники переступили порог родной школы, чтобы встретиться со своими школьными друзьями, учителями, чтобы на короткое время встречи вернуться в незабываемые школьные годы.
Вечер встречи в школе прошёл в торжественной обстановке. Выпускники с удовольствием прошли по коридорам родной школы, посидели за своей партой, пообщались с учителями, посмотрели праздничный концерт с массой интересных номеров: вокальных, танцевальных, юмористических. Звучали стихи и песни. Равнодушных не было! Все прошло на теплой, дружеской ноте.
4 февраля 2020

Танцующая школа

В рамках реализации регионального проекта « Танцующая школа» в МБОУ СОШ № 1 с. Средняя Елюзань – 20.01.2020 года прошел первый этап данного проекта. Это мероприятие стало традиционным в нашей школе. Все обучающиеся под руководством классных руководителей подготовили оригинальные танцевальные постановки. Это и вальс, и лезгинка, и кадриль и многие другие. В этом году все классы отличились подбором тематических костюмов к своим танцам. Все учащиеся с волнением и трепетом ждали своего выхода. Ну а зрители были в восторге от увиденного.