Размер:
Изображения Вкл. Выкл.

Приём в первый класс. Новый порядок

Образец заявления в 10 й класс

Образец заявления приема в 1 класс детей, имеющие преимущественное право: те, чьи старшие братья и/или сестры уже учатся в этой школе

Образец заявления приема в 1 класс детей, проживающих на закрепленной территории

ПРИКАЗ о закреплении территорий за общеобразовательными организациями Городищенского района

1 апреля начинается запись детей в первый класс по новым правилам.Раньше зачисление сопровождалось большим стрессом для родителей, когда накануне объявленной даты они выстраивались в очереди, чтобы успеть записаться в числе первых и гарантированно получить место в выбранной школе.

Для того чтобы облегчить этот процесс и сделать его максимально комфортным, Минпросвещения разработало новый порядок приёма.

О том, что изменилось в этом году, читайте в нашей инфографике.

С новым порядком приёма можно ознакомиться на сайте  www.garant.ru/products

#1Класс #ПриёмвШколу #Школьники #Дети