Воспитательная работа

ПЛАН мероприятий в МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань на зимние каникулы с 25 декабря 2023 года по 8 января 2024 года

Календарный план воспитательной работы МБОУ СОШ №1 с.Средняя Елюзань на 2023-2024 учебный год с учетом результатов мониторинга личностных результатов.

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

ПЛАН воспитательной работы на 2023-2024 учебный год (уровень основного общего образования)

ПЛАН воспитательной работы на 2023-2024 учебный год (уровень среднего общего образования)

ПЛАН воспитательной работы на 2023-2024 учебный год (уровень начального общего образования)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ (уровень среднего общего образования)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ (уровень основного общего образования)

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ (уровень начального общего образования)

ФЕДЕРАЛЬНАЯ РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ

ПЛАН проведения месячника гражданской обороны в период с 1.10.2023 г. по 1.11.2023 г.

ПЛАН мероприятий на весенние каникулы 2022-2023 учебного года

ПЛАН проведения зимних каникул с 30 декабря 2022 года по 10 января 2023 года

ПЛАН мероприятий, посвященных "Дню Героев Отечества"

ПЛАН мероприятий ко Дню правовой помощи

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ МБОУ СОШ №1 С. СРЕДНЯЯ ЕЛЮЗАНЬ

План воспитательной работы МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань на 2022-2023 учебный год

ПЛАН проведения осенних каникул на 2022-2023 учебный год

ПРОГРАММА профилактики суицида среди детей и подростков

ПРИЛОЖЕНИЕ к программе суицида среди детей и подростков

ПЛАН профилактической работы по предупреждению правонарушений, безнадзорности, бродяжничества, наркомании, негативных привычек, экстремизма

ПЛАН мероприятий ко Дню гражданской обороны

ПЛАН проведения зимних каникул на 2021-2022 учебный год

РАБОЧАЯ ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань на 2020-2025 гг.

ПРИКАЗ об утверждении программы воспитания

Расписание занятий объединений МБУ ДО Городищенского района на базе МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань

Режим работы спортивных объединений МБОУ СОШ №1 с. Средняя Елюзань во второй половине дня